Приснилось как рыбачил, была очень сильная поклевка удочка аж упала, начал вытаскивать с трудом, потом оказалось что на крючке чёрный осел завязаный в простынях без копыт - вопрос №4454426

2 ответа

Ответы

рыбалку во сне видеть к удачу по деньгам а вот то что далее увидели. трата денег покупка большое приобретения.в этом сне нет опасности
Скорее всего вам могут предложить какую-то работу, Обещая хорошую прибыль. По итогу будет всё по-другому