Здравствуйте скажите пожалуйста почему не сбывается мне говонили что будет ребенок в 2021 году в начале года.говорил не один эксперт, у всех эеспертов ответ совподал.ну почему то не сбылось? - вопрос №4454481

Kat
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, потому что во Вселенной не существует времени. И сроки сказать точные практически невозможно. Сроки ещё зависят от нас, и от Высших Сид всегда, Они могут их менять по степени готовности человека.
Нам же главное, исполнять свою жизненную миссию, к которой нас привели. Если что-то Высшие Силы не дают, значит вы сами ещё не готовы.
Потому что не от одних лишь прогнозов будущее зависит.