Что меня ожидает с ним? Будет только дружеское общение? - вопрос №4454482

Рита 15.06.97 Игорь 17.12.95

Ответы

Вас впереди ждет горячая связь
да, скорее всего только дружеское, если вы будете в отношениях, то они закончатся очень быстро, причём в сильной ссоре, и у вас будет разбито сердце, огорчены будете
Здравствуйте, только дружеское и инициатором этого общения будет девушка.
неважнецкая перспектива