Добрый день. Мне приснилось что моя покойная бабушка, она дала мне какую то побелку. Я куда-то собиралась, а бабушка мне для этого дала побелку, чтобы я ей намазала лицо. Я у зеркала намазала лицо, и - вопрос №4454549

подумала- да что за бред какой-то, побелкой лицо красить. Накрашу сама, нормально тональным и другой косметикой. Я смыла побелку и стояла смотрела на себя в зеркало.
1 ответ

Ответы

сон изображает ваш поиск себя
— вы слишком много ссылаетесь на происхождение ваших родителей

Заславская Елена