Ув эксперты, подскажите: есть ли на моей ладони «денежный треугольник»? - вопрос №4454571

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да есть. Под указательным пальцем у вас линии целителя идут ещё вертикальные линии.
Вы почему то сейчас сами минусуете и подавливаете свою энергетику. Это знак выдаётся под большим пальцем. Убирайте внутренний негатив и Удача придёт и денежный канал прокачаете. И пока не будете развивать навыки целителя и работы с энергиями денежки к вам будут на не обходимое только приходить в жизнь. Развитие и познания себя открывает канал Удачи и денежный канал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть линия бизнеса,  но денежный канал закрыт…