Будут ли у меня проблемы на работе? Марьям 30.10.1991 и разрешаться ли они? - вопрос №4454605

Ответы

в работе в вашей карты не указали проблем именно то что у вас какая то ошибка вы что то не то сделали.да есть проблема но не ваша всё решится в лучшую сторону.есть человек который допустил это и на  вас пытаются скинуть.но карта справедливости  указывает вам удачу
Будут трудности. Наладить обстановку там можно через ритуал