Здравствуйти , у меня такая ситуация , я расталас месяц назад с гражданским мужем , и буквально несколько дней назад я изминила с его знакомым с которым он в принципи не общался ,и после дня когда - вопрос №4454723

быда измена, я встретилась с гражданским дело начало идти к примерению, но мой гражданский муж узнал что я ему изменила. Я хочу сделать обряд что бы он простил меня и мы попробовали все занова или хотябы остудить свои чувства что бы хотя бы забыть про него. Что лучше я не знаю, хочу понять есть возможность к примерению или нет? Помогите пожалуйста и сколько это будет стоить? Максим 06.05.1990 и Екатерина 25.01.1994
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Есть обряды, которые помогут вам воссоединить отношения,  и чтобы ваш гражданский муж забыл о прошлом…
Здравствуйте!
Он Вам простит.
Но совместимость у Вас не очень хорошая. И разрыв отношений произойдёт.
Убрать привязку к нему можно при личной консультации по видеосвязи.
Всех благ!
Никаким обрядом обиду от измены не простить.
Здравствуйте, в НЛП есть методики вызвать равнодушное отношение.

@ SOFIA CHERNAYA