Постоянно снится бывший муж скаким проджили 35 лет и разошлись. Сейчас не общаемся и не видимся. К чему все эти сны. - вопрос №4454790

3 ответа

Ответы

к не приятной ситуации.
Здравствуйте!  Это означает, что, муж, часто вспоминает Вас, много думает о прошлом… А Вы чувствуете его энергетику через сны.
За 35 лет успели сильно привязаться к друг другу, поэтому и снится. Наверняка, у него такая же история.

@ SOFIA CHERNAYA