Здравствуйте! Интересуют мысли и чувства мужчины после встречи? Зоя 05.01.1974, Денис 03.01.1980 - вопрос №4454808

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YzKRAmdRRFE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взгляд на вас.Рад и доволен.Хочет отношений.Эмоции закрылся.Подсознание на уровне серьезных планов на будущее.
Здравствуйте.Вы ему очень понравились. У вас временная связь. В скором времени с большей долей вероятности ожидается пауза в отношениях, также не сможете достаточно времени уделять друг другу. На парня имеет влияние женщина, скорее всего родственница.Всех благ!
Денис чувствует свою власть над положением. Ему свойственно все держать под своим контролем. Мыслей об активных действиях сейчас нет, но и упускать вас из вида пока не хочет.
Здравствуйте! У него возникли мысли о совместном проживании с Вами. Пока не полностью уверен. но поворот в его сознании произошел.
Мысли и чувства Дениса об интиме с вами.  Еще в его чувствах  проскальзывает невидимая нотка ревности. Вам же он верен.
Здравствуйте. Мысли двоякие, немного отойдет остынет от вашего общения и встреч. Есть сомнения но так же сильная симпатия и мысли о близости с вами. Он ещё должен иметь с вами встречи для того что бы окончательно принять решение что ему делать дальше.
Любит, есть желание жизнь связать
Здравствуйте Зоя! Энергетически мужчина настроен на вас в таком плане — он формирует события и обстоятельства в свою пользу от ваших отношений, пока это его выжидающая позиция… В мыслях и планах мужчина намерен испытать ваши чувства на прочность — у вас с ним очень сложная кармическая совместимость и кармический союз — мужчина вам несет определенный кармический урок по жизни… Хочет конечно теплых и доверительных отношений с вами и решает сейчас для себя вопрос перевести ваши отношения на качественно новый уровень — на долгие отношения и прочные, но в вашем случае — новый уровень отношений — это последующий разрыв, который возможен практически через три, четыре месяца — Денис не готов жертвовать ни чем ради ваших отношений… А в сердце и душе у него есть к вам чувства и Любовь, но сейчас эти чувства спрятаны очень глубоко и не на показ… Всего доброго!
В чувствах пока проявляется эмоциональная закрытость, не склонен пока раскрываться. Больше разумом и логикой анализирует произошедшую встречу. В мыслях держит других женщин, считает, что будет продолжать поиск. В планах- договориться о следующей встрече с Зоей. Пока нацелен на короткий роман. В ближайшую неделю будет проявлять активность в ее сторону, предложит встретиться.
он ваш единомышленник, вы хорошо друг друга понимаете, может, заняты одним делом, хобби и т.п.
он вами искренне восхищается. вы для него звезда.
хотел бы возрождения, перехода ваших отношений на другой уровень
Денис доволен встречей, он давно её ждал, хотя и не подал виду, чувства мысли светлые, положительные
он думает, что вы очень самостоятельная, его это привлекает, понимает, что вы можете постоять за себя, понимает, что рядом вам нужен серьезный мужчина
Здравствуйте, он очень впечатлен вами. Чувство восхищения, желание близости. Он пониает, что вы непростая и вас придётся добиваться, обдумывает план. Намерения серьёзные
Есть у него сильные к вам чувства, желание и намерение строить с вами дальнейшую личную жизнь. Очень хорошие предпосылки к этому.
Мысли достаточно позитивные, я вижу что связь укрепилась.
Мужчина  влюблен, да и мысли и его желания  только о вас  и идут, как о любимой женщине.
Денис не так романтичен, как вам бы хотелось, он деятельный и активный, он выделяет мало времени на любовь и романтику, а личных отношениях его поведение можно сравнить с поведением охотника, он увлечен и заинтересован, желает быстро овладеть, ему хочется подчинения, причем не должны ни в чем его превосходить, после удовлетворения сексуальных потребностей, он может потерять интерес, встречи будут редкими, Денис вспыльчивый и гордый, он н е любит чувствовать себя обязанными другим, собственно вы хорошо друг друга дополняете и отлично чувствуете друг друга, уровень мышления примерно одинаков.
Здравствуйте, Зоя. Очень заинтересовал Дениса ваш богатый внутренний мир, ведь вы относитесь к тем людям с которыми есть, о чем поговорить, вы разносторонне развитый человек и глубокая личность, постичь глубины которой под силу людям, которые равны вам по своим качествам. Денис относится к очень проницательным людям, заметил в ваших глазах и легкую грусть, и надежду на счастливую личную жизнь, и желание разглядеть в Денисе того самого, с кем захочется связать свою жизнь и перечеркнуть прошлое. Денис много думает и много переваривает эпизодов вашей встречи. Таких, как вы, он еще не встречал и вы его тронули и заинтересовали очень серьезно. Ему хочется вас узнавать и дальше, встреча не последняя.
Уже готов к решительным действиям, он сделал для себя выбор в вашу сторону
Здравствуйте. Мысли Дениса о том, что он намерен активно развивать ваше дальнейшее общение. Ему хочется стабильных и серьезных отношений. Он будет оказывать вам различные знаки внимания. Есть момент, когда ваши интересы могут столкнуться, но мужчина хочет этого избежать. Ему важны гармония и согласие между вами. Страстные моменты между вами сделают эти отношения наполненными. Его волнуют ваши переживания по поводу паузы с его стороны. И он хочет загладить свою вину. Чувства к вам самые теплые, в вас он видит важную и ценную для него женщину. Осознание этого момента постепенно приходит к нему. Он вас не хочет отпускать от себя, хочет быть ближе к вам.
Не вижу серьезности с его стороны…
С симпатией к вам. Встречи еще продолжатся.