Здравствуйте! Маме (70 лет) приснился сон, что она плугом пахала землю вместе с мной ( я ее дочь, 40 лет), она шла впереди, я за ней. Что это может значить? - вопрос №4454837

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Считаю сон хорошим. И плуг и, сама пахота, и единение в работе — добрые знаки. — Готовите почву к началу каких-то дел, которые вскоре дадут плоды.., или хороший урожай. Общее значение сна — к счастью в семье и гармоничным отношениям. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы начнутся практически на ровном месте, вам стоит предотвратить этот момент потому что будет зря потрачено много времени, сил, нервов.
Здравствуйте.
У мамы проблемы с энергетикой. Это сказывается на здоровье. От дочери помощь придёт. Как выправит энергетику мамы.
Здравствуйте.Карты говорят, не очень сон хороший, земля, пахота, кто то умрет, на похороны вы с ней попадаете.

@ SOFIA CHERNAYA