Здравствуйте.подавать на развод или нет? Очень хамское отношение ко мне. Всё обрушилось комом. Одни упрёки и оскорбления - вопрос №4454893

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть  реальные  причины  такой  ситуации  и  только  тогда  делать  выводы. Нужно выяснить, что пвлияло  на  такое  отношение.  По  вашей  энергетики  считывается  желание  развода.
Есть шанс и наладить отношения. Вам поможет чистка и гармонизация отношений выяснить все. А прогноз и подсказать чем можно только после просмотра вас по фото
В Вашем случае и сомнений быть не может. Чтобы не возненавидеть жизнь, разводитесь.