Добрый вечер, приснился сон, шевелился ребенок в животе, что это может значить? - вопрос №4454952

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Похоже, что у Вас когда-то была идея, мысль, желание о начале или создании чего-то, об изменении чего-то в Вашей жизни. Сложно сказать более конкретно, о чем именно речь. Но это неожиданно вот-вот воплотится в жизнь. Пришло время. Неожиданно для Вас. Вы уже и не надеялись, что воплощение этого в жизнь возможно. Уже и думать забыли.
К помехам