Здравствуйте! Сестре часто сниться сон что она сидит за одним столом кушает с покойным братом а мать с отцом накрывают на стол и ещё она поет песню а он на неё злиться за эту песню. Подскажите - вопрос №4454960

пожалуйста что это может означать
2 ответа

Ответы

Нужно срочно просмотреть сестру на наличие некротических привязок, а то может за собой забрать сестру… нехорошие сны. Принимайте меры.
У сестры большие проблемы с энергетикой. Тесная связь с покойным братом все больше затягивает ее в иной мир.