Здравствуйте уважаемые. Да вот назрел у меня такой вопрос вдруг. Поймала себя на мысли что меня окружает набор одинаковых цыфр. Да да именно цыфр! Уже очень давно у меня номер сотового телефона с - вопрос №4455205

Одинаков цыфрами, последние 4цыфры на 2х банков картах попарно одинаковые, наконец живу я в частном угловом доме.номер которого что с одной улицы что с другой попарно одинаков цыфры.что это.или ровным счетом ничего
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что вы стали замечать знаки, которые вам дают силы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотроя какие цифры. Очень часто Вселденная дает сигналы с помощью разных знаков, в том числе, и попарных цифр… Часто именно какие числа, и указывает на то, что Вам хотят сообщить
Удачи!
Доброе утро. Таким образом с нами общается вселенная, ангелы. Ведь буквы, слова, цифры- это просто поток энергетической информации.

Обратите внимания в какой именно момент это происходит. Вам посылают знаки.
Цифры связаны с энергиями определенными планетами, значит, сейчас эти энергии у Вас проявляются или заложены выраженно в натальной карте.