Ночи доброй! Ольга(1.07.86), Спб. Что ждет меня в субботу и в вскресенье? Планирую поездку в гости в воскресенье, все ли пойдет по плану? Или же вероятность что в субботу есть друзей увидеть других - вопрос №4455325

тоже?)) спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поездка ваша пройдёт в целом нормально, могут возникать небольшие помехи во время её, но общение всё таки состоится.