Подскажите пожалуйста какая предсказательная система(таро,руны, хиромантия,гороскоп) может ответь на вопрос в какой стране человек будет жить ? - вопрос №4455358

2 ответа

Ответы

Каждая из перечисленных Вами предсказательных систем эффективна для этой цели. Нужно лишь использовать каждую с учетом направленности вашего желания. Если совместить результаты, то можно получить достаточно полный ответ.
Там где всегда подготовка к войне там где ждать у окна прозябая годы. Такая вот страна.