Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что у меня день рождения, а меня никто не поздравил, все забыли как будто, а мой мужчина, с которым я живу намерено не поздравил, - вопрос №4455472

в этот момент я была где-то на море, но находилась в квартире, с окнами с видом на пристань, думала сейчас сфотографирую море, выложу в интернет фото и подпишу — вот таки вот мои 32 года, в жизни мне пока 31. Когда стала открывать окно, чтобы сфотографировать то в него стали залезать двое незнакомых мне весёлых мужчин, я их не хотела пускать, но они все равно залезли и стали веселиться, потом я закрыла их в шкафу и держала двери, чтобы они не вышли, но все же не удержалась и вышли они из шкафа, я им сказала -«ну ведь я все же сильная, долго вас таких больших и сильных в шкафу держала », уходить они так и не хотели, запомнился мне один мужчина у него была очень длинная ступня, он сидел и спокойно на меня смотрел
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, Вы сейчас, переживаете, переход на более высокий уровень сознания. В скором времени у Вас появится возможность раскрыть себя и свои способности в полном объеме, а также, то, что, долго, было скрыто или, чего, совсем, от себя не ожидали. Появится больше сил и возможностей, для реализации задуманных планов и идей. Ваш мужчина увидит в Вас другую женщину — сильную, красивую, умную, состоявшуюся. И это только закрепит Ваши отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о переменах в жизни.