Здравствуйте. Уволюсь ли я с текущего места работы или буду ещё работать долго? - вопрос №4455499

600 p
Наталья 10.05.81

Дополнение автора от 03.09.21 12:10:46
Что мешает спокойно работать на текущем месте? Есть ощущение дискомфорта.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увольнения с текущего места работы в ближайший год не вижу. Ситуация будет улучшаться и стабилизироваться, ощущение дискомфорта постепенно будет уходить. Отношения с коллегами станут для вас гораздо более наполняющими, дружелюбными и ресурсными, чем были ранее. На вашей стороне будут женщина и мужчина, которые будут поддерживать вас и станут надежным тылом. Женщина- возможно, начальник или вышестоящий по званию, которая будет вам помогать и поддерживать. Ситуация, которая сейчас происходит, вызывающая дискомфорт, изменится по справедливости, в вашу пользу.
Что мешает спокойно работать на текущем месте: конкретно идет негативное отношение и зависть от женщины. Светловолосая, светлые глаза (блондинка- Королева Чаш). Как путь решения ситуации показано, что вам может помочь переход на другую работу. Однако, проблемы это не решит, на новом месте тоже может оказаться человек с такими же качествами. Поэтому, карты рекомендуют сохранять спокойствие и терпение, вскоре уже ситуация изменится и ваш дискомфорт уйдет. Женщина перестанет вам докучать, переключится на другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перейдёте на другую работу в апреле следующего года
желание есть уйти хоть сейчас а куда пока тупик от сомневаетесь дергаетесь
Вы все же уволитесь, причина негативное влияние на вас со стороны двух особ, сплетни за спиной, вставляют «палки в колеса». Новое место работы вам удастся найти ближе к маю
Здравствуйте, вы себя зажато там чувствуете и напряженно нет ощущения расслабленности.  да и какие препятствия имеются или проблемы в общении с коллегами, клиентами.
Плюс к тому работа отнимает много сил и она тяжела для вас. Вот как не хочется совсем работать, но вы себя заставляете.

Вы уйдете от туда. И найдете работу. предполагающую больше свободы и возможностей.
Вы очень болезненно воспринимаете критику в свой адрес, если бы не это, то вопрос о смене работы не возникал бы. оставайтесь, работа еще порадует Вас и многое наладится. не принимайте близко к сердцу указания, касающиеся рабочих процессов. Тогда и работать будете долго и идти на работу, как на праздник.
Уводитесь. Проработаете достаточно долго. Удачно.
У вас скоро произойдёт крупное событие связанное с близкими людьми. Вот как раз отвлечётесь от работы. И уже будете потом готовы принять решение для себя оставаться или уходить. Эта проблема с работой для вас отойдёт на второй план.
Здравствуйте. Вы не захотите долго там работать. Вам энергетически не подходит текущая работа.
Уйдёте с этого места, обстоятельства, которые на это подтолкнут, сложатся в конце этого года — самом начале следующего
Здравствуйте! На текущем месте недолго будете работать, скоро найдете более подходящий вариант для Вас․
Чувствуете себя не в своей тарелке, не Ваши энергии, поэтому уйдете без сожаления.
увольнения карты не указали. да и ухода нет. есть у вас шанс карьеры. причина дискомфорта скажу так есть одна особа с придирками которая создаёт такую линию. но то что она не станет преградой а вот её ждёт уход
Здравствуйте.
Видно уйдете в течении года, скорее всего по собственному-найдя перспективный для себя вариант.
Условия работы несут дискомфорт, неудобство, хаос выводит вас, как человека последовательного и постоянного из равновесия.

В течение года, скорее, что уволитесь. Дискомфорт от общей атмосферы, ощущение тюрьмы, отсутствия свободы, никак не вознаграждаемое финансами.
Ваше увольнение не предопределено судьбой. Это место, словно держит Вас, оберегаю от спонтанного принятия решения.Дискомфорт у Вас от особой энергетики места и от особенностей людей, вокруг Вас.От Вас уходит очень много энергии, хотя к Вам нет неприязненных отношений.
Будете работать, в конце лета следующего года будет возможность сменить.
мне показано, что вы сами уйти хотите с работы, поэтому скорее всего уволитесь, плюс, у вас словно идёт чувство пресыщения там, как-будто уже всех высот достигли и дальше никуда
Пока не уйдете, есть определенные обстоятельства, которые не дадут пока уйти. В течении ближайшего года увольнения не показано.
Да долго проработете на ней.
Здравствуйте. У вас будет новое предложение по работе и вы ее поменяете. Такое чувство, что вас там не ценят должным образом, обстановка на текущем месте холодная, напряженная.
Да уводитесь вас доведёт состояние так как это не ваше место для вас все чужое найдёте чисто случайно своё место в этом году
Здравствуйте!
Да, есть чувство дискомфорта и внутренние психологические причины.На карте изображено окно. Из-за решетки на нас смотрит грустный клоун. Это указывает на сложные внешние обстоятельства, которые сдерживают егоинициативу, не дают  проявить индивидуальность. У  геро постепенно  нарастает внутреннее напряжение и внешние условия давят . Это несвобод, объективные ограничения.
Что нужно-совершить скачок, Горы, которые указывают на возможные препятствия, клоуну нипочем. Привычная рутина не для него. Он готов рискнуть многим ради перехода на качественно новый уровень-жизни и работы.
Будете работать сколько захотите, от вас зависит, что выберете.быть в окне или прыгнуть в неизвестное.