Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что мужчина, который мне в жизни симпатичен переезжает жить в соседнюю квартиру, мои соседи съехали и в их квартиру стал заселяться - вопрос №4455615

этот мужчина. Видела как соседка моя реальная, в жизни у нас с ней были разногласия и непонимания, перед уездом собирала груши с земли. Потом как-то так получилось, что я оказалась в одной квартире с новыми соседями, там была жена мужчины, который мне симпатичен, а рядом с ней была серая кошка, я с ней разговаривала вежливо, а она со мной как-то предвзято, кошку я погладила пару раз, и стала рассказывать о своём коте, который у меня был, когда я жила на другой квартире. В жизни мне кажется, что симпатия с этим мужчиной у нас взаимная, и что жена об этом догадывается, но в жизни я с этим мужчиной не общаюсь, живём в разных городах. Во сне я очень удивилась, что он заселяется в соседнюю квартиру, и подумала, что жена неправильно поймёт, узнав что в соседках у них я.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон о возможных ссорах и скандалах с этим мужчиной
Скоро этот мужчина даст о себе знать.

Натали