вернется ли Игорь (др 25.05.1968) к Анастасии (др 2.12.1968)? Какой прогноз развития событий? Женится ли он на ней и будут ли у них дети? - вопрос №4455623

600 p

Лучший ответ по мнению автора

То что происходит сейчас между вами и в вашей жизни — это испытание вас

Вам нужно перестрадать, отмучиться, чтобы потом вы были вознаграждены

Вас ждет ребенок от Игоря

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Враждебное отношение, злоба, давление, затронуты старые раны, примерение возможно. На данный момент все зависит от мужчины, но его одолевают сомнения в правильности выбора стоит ли ему продолжать общение. Все хочет оставить как есть. Общение между вами будет
Здравствуйте, Анастасия.
Такой чудесный итог выпал.
Карта Пажа Кубков и 10 кубков. Тут можно всё без слов понять по картинкам)
изображение из вопроса Вы будете семьёй. Таки падёт на колено)) И предложит вам руку и сердце.
Здравствуйте, Анастасия! совместимость у вас с Игорем выше среднего, но оракул на данный момент показывает к сожалению, что нет, в ближайшее время не вернётся, в отношениях сейчас трудности, скованность в действиях, много тайн и препятствий
Отношение к Анастасии сейчас негативное. Нацелен на причинение ей боли, страданий, склонен наносить ей глубокие душевные раны, очень жесток к ней. Неверен ей. Душевно отстранился, чувства любви не испытывает. Манипулирует, хитрит, мстит, изводит страданиями. Примирения не будет, а только новые ссоры и конфликты, от которых Анастасия еще больше будет страдать. Брак или семья, дети с этим человеком невозможны.
Здравствуйте, в настоящем просматривается конфликтная ситуация, инициатором которой были Вы, возникла она из-за разочарования в мужчине и действий с его стороны в прошлом. Игорь вернуться попытается, но по факту ничего не изменится и Вас это устраивать не будет. На перспективу идут нестабильные отношения, ближе к концу следующего года всё-таки решитесь их окончательно завершить, к сожалению, Игорь неспособен дать Вам то, чего желаете изображение из вопроса
Прогноз- доверительные и долгосрочные отношения. Женится
Нет, о возвращении даже не думает, поставил твердую точку. Очень упрям, и убедить его в чем-то практически невозможно. Но о Вас думает постоянно, о чем-то жалея, а в чем-то не сомневаясь.
Здесь третье лицо просматривается, женщина, с которой у Игоря близкая связь. Если все оставите как есть, он не вернется к вам. Нужно делать что то.
Вернётся, пока не женится, дети позже
детей не будет, свадьбы тоже не будет, гражданский брак возможен
должен вернуться и у вас будут хорошие шансы начать всё сначала, шансы на обоюдную взаимность и стремление друг к другу