сынок :-) - вопрос №445568

Уважаемые эксперты! мой сын Макар 02,05,2010 последние 7 мес. практически постоянно болеет… и постоянно с горлом… за это время у нас 2 раза была гнойная ангина (одна очень страшная!), ложный круп, ларинготрахеит… и просто постоянные простуды… больше недели за это время он здоровым не ходил… сопли кашель и антибиотики(сиропчики нам уже не помогают) наши лучшие друзья… у него нашли аденоиды, но вырезать пока не советуют… мал еще… чем я могу ему помочь? устала его лечить… у нас очередная инфекция...

что это? просто детский возраст? его слабое место?  как я могу ему помочь?

спасибо за отзыв...

7 ответов

Две составляющих:
1. сложности с чакрами — блокировка чакры вишудха и нежелание (страх) принимать информацию от аджны.
2. вопрос о нужности своим близких — тут целый комплекс ментальных деструктивных программ.

Ребенку на ментальный уровень вместо слов надо давать энергию. Причем качество чистой энергии должно быть достаточно высоким — у вашего ребенка высокая чувствительность на тонком плане.

Здравствуйте!
Вы можете помочь своему сыночку, так как причины его заболеваний связаны с вами и вашими эмоциями. Желательно внутренне измениться, и ваш малыш перестанет болеть.
Буду рада помочь справиться с этой важной задачей. Разложить все по полочкам и дать необходимые советы.

Всего доброго!

С уважением, Татьяна Николаевна

Добрый вечер  Ирина, у вас в семье что то прменялось и через короткое время мальчик начал у вас хворать. Нужно искать причину с момента первого заболевания.

Желаю малышу здоровья!!! А вам счастливого и здорового малыша)

С Уважением, Татьяна.

Основная причина его болезней-родители их неправедное отношение к людям. Измените себя, сходите в церковь или подобный обряд могу Вам провести.

Добрый вечер, Ирина.

Хотела бы вас успокоить, но к сожалению, проблемы подобного рода будут сопутсвовать Макару всю его жизнь. Они запрограммированы в его дате рождения. Кармически у Макара самое уязвимое место- горловая чакра.Это значит, что болезни тем или иным образом с ней связанные будут все время ( не самое плохое из возможного).

Не переживайте, частые заболевания он перерастет. Но примите как должное, проблемы будут повторяться. Немного позже ( в подростковом возрасте) обратите внимание на его щитовидку.

Сил вам и терпения!

У Вашего сына проблемы эмоциональные. Есть страх, стресс который рвется наружу. Возможно это как-то связанно с Вами, ведь он очень чувствует Ваши переживания(которые есть, или которые были во время беременности.

Вам нужно успокоиться самой, и тогда и с ребенком все начнет налаживиться.

Вспомните, возможно у вас есть что-то недосказанное какая-то обида на кого то из близкого вам круга. Именно это и может проявляться в вашем ребенке в форме болезней горла.

Сам по себе ребенок здоровенький проблем у него сильных я не вижу. То есть никаких негативов со стороны, паталогий, и как вы говорите «слабых мест».

НА счет антибиотиков-вы его залечиваете. То есть, он более простых лекарст перешли на тяжелую артилерию а этого не стоит делать. Все равно что поранить коленку и сначала протереть рану перекисью водорода, а потом увидя что она не заживает начать заливать ее йодом и обкалывать уколами.

Аденоиды пока удалять действительно не следует, все еще может обойтись.

В целом, суть проблемы именно в Вас а не в ребенке, и если вы поймете в чем именно дело, и сможете над собой поработать, то у вашего ребенка впредь не будет таких серьезных, постоянных проблем с горлом.

Вопрос, похоже, уже закрыт, но мне хотелось бы кое что добавить от себя. Если вас не затруднит, постучитесь ко мне в чат, я дам бесплатные ответы и рекомендации, поделюсь знаниями и опытом.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.