Можете объяснить к чему снится : две небольшие собаки кусают за пальцы на руках, но я этими пальцами почти удавливаю собак, затем хозяйка этих собак ( похожа на ведьму) пытается напустить на меня и - вопрос №4455754

моего ребенка змею, но я опять успеваю защититься и защищаясь окрещеваю весь дом, после этого говорю что я люблю эту женщину и она превращается в добрую
2 ответа

Ответы

кто то ищет повода навредить вам. подставить подножку защищаясь во сне вы тем самым разрушаете эти препятствия
Вы можете принести вред невинному существу, за что понесете серьезное наказание как следствие. Чтобы избежать ситуации будьте внимательны ко всем своим действиям и всегда думайте, прежде чем сделать, задумайтесь по совести ли вы поступаете.