Дорогие эксперты!что меня ждёт в финансах .работе, здоровье и личной жизни до конца года?Татьяна 02-05-1958.Большое спасибо - вопрос №4455979

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятны сложности во всех сферах, могут быть конфликтные ситуации… Однако, финансовые вопросы всё же сможете решить относительно благополучно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С финансами будут сложные ситуации, но Вы справитесь своими силами. В работе будут попытки помешать Вам, может быть кто-то хочет Ваше место но помешать вам не получится. В здоровье уделите внимание сосудам головы.В личной жизни -радость.
Жизнь Ваша складывается вполне удачно, будто открывается второе дыхание. На работе-приятные изменения, здоровье подводить не собирается, в сердце-любовь и вдохновение.