Добрый день подскажите. Пытался уйти с жизни путём снотворного с алкоголем, но не получилось то ли снотворное слабое, то ли высшие силы не дали. Но не сомненно скорей всего попытаюсь ещё раз - вопрос №4456045

Подскажите, кто контактировал с такими душами, где они обитают и что с ними происходит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

неупокоенные самочинцы в Аду обитают, точнее туда в Адъ сами сливаются,
на контакт самостоятельно не выходят, а только с инициативы адского начальства
т.е. контакт с душой неупокенного самоубийцы скорее всего подстава администрации,
упокоенные же самочинцы, по упокоению воплощаются в шкуре животного дабы вновь ощутили ценность жизни
Лучший ответ по мнению автора

Натали