Здравствуйте, приснился дважды близкий человек, недавно умер( в первом сне он привез меня домой, на вопрос "я с тобой?", Он ответил : "нет, ты домой, меня мама ждёт", и я ушла ... - вопрос №4456095

Второй сон снился заброшенный лесничий домик в лесу, и он, я спрашиваю ты тут живёшь? Тут так пусто… Он мне ответил "ты обещала прийти, так и не пришла"… Это я собиралась к нему на кладбище, и не съездила (((🤦🏻‍♀️ к чему это было?
1 ответ

Ответы

Ждет Вас и скучает.