Здравствуйте!Можете подсказать, какой лучше став применить для того, чтобы отношения с любимым человеком перешли на новый уровень,а не просто периодические встречи?Влечение у обоих взаимное. - вопрос №4456127

2 ответа

Ответы

Елена, ставы это серьезная работа с множеством нюансов, это не просто нанести на фото и оговорить, как пишут в интернете, нужно соблюдать целый свод правил, принести дары Богам и тд, Вам это будет не под силу
Сделать обряд на развитие отношений

@ SOFIA CHERNAYA