Я несчастна в браке, муж не ценит, упрекает, хотя я даже сидя в декрете зарабатывала онлайн, но меня не ценят и говорят я просто лентяйка, которая не хочет работать. Упрекает если вещи себе покупаю. - вопрос №4456136

Буду ли я счастлива вообще или я обречена жить с не любимым Ирина 07.10.1986
3 ответа

Ответы

Если вы несчастны в браке, зачем же вы терпите и продолжаете там жить? Вам нравится страдать? Если вам дискомфортно в браке и отношения с супругом проблемны, закрывайте отношения и уходите от него. Это ваше право.
Простите, но кто Вас держит? Если молчите, значит, соглашаетесь, и при таком раскладе Вас будут не уважать еще больше.
Вам нужно чистить и гармонизировать отношения