Когда я встречу своего мужчину для жизни,при каких обстоятельствах и какой это будет мужчина? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4456206

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, ваша задержка в замужестве связана с тем, что созревали и отшлифовались ваши качества характера, которые очень пригодятся в дальнейшей жизни, как щедрость и доброта, умение прощать ошибки и недостатки людям, ваша не чрезмерная требовательность всё это приведет к удачному выбору в любви, как-то давно вам  уже писала, ваш будущий муж будет значительно старше, знакомство произойдет вдалеке от дома, сам он родом издалека, и вот тут возникает конфликт, потому что у вас есть  сильная эмоциональная связь с родителями, с домом, семьей, Родиной, ваша домовитость, заботливость и умение хранить верность, вроде бы должны помочь к замужеству, но держат возле семейного ( маминого и папиного очага), вам конечно надо расправив крылья улетать далеко от дома, и там вас ждет судьба, где солнце и море, там ваш будущий муж, при  высоком развитии ваш брак может быть очень счастливым, вы встретите такого мужчину, о котором всегда мечтали, к вам притянется добрый и высокодуховный, мудрый человек, с которым у вас будет тонкая, но мощная глубокая связь, он возможно уже будет разведен, у него даже могут быть дети от первого брака, это не помешает вам с ним построить новую семью, и у вас с ним тоже еще будут дети. Он статный и очень красивый, может чуть  в чем -то напоминающий вам отца, он  будет вас нежно любить и заботиться о вас, вы успеете езе к 30 годам стать дважды мамой, так что не переживайте, всё происходит для вашего же блага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, переживаете очень сложный период, когда все начинания не идут в гору, планы не сбываются, потери и неудачи.Сделайте Рунический обряд и все постепенно наладится.И еще… вам стоит отпустить обиду которая есть у вас.
Ваш неприятный опыт отношений с прежним партнером, связанный с предательством будет пока мешать Вам встретить своего человека.
Но в будущем есть вероятность, что Вы все-таки его встретите. Либо он будет иностранец, либо Вам повстречается мужчина за границей.
Знакомствао в небольшом заведении в начале марта следующего года
Прошлое не дает развитие в будущее, что то или кто-то вас держит. Есть обида.  В течении пару лет у вас будут знакомство, но развития пока не просматривается, вы будете сами останавливать. Вам нужно забыть прошлое и открыть себя в будущее.