Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, когда на этих выходных видна поездка к друзьям в гости?) просто тут пока неясная ситуация у нас) у меня их несколько,старых) 😆В - вопрос №4456328

субботу или в воскресенье?) большое спасибо!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможность поездки у Вас будет в каждый день из выходных. Просто в субботу поездка для Вас может оказаться более сложной/проблемной, чем в воскресенье.