Кто из моего близкого окружения причиняет мне вред? И что я самостоятельно могу сделать чтобы защититься? Татьяна 02. 01.1999 - вопрос №4456394

5 ответов

Ответы

Вокруг вас нет опасных факторов
Магического вреда вам не несут, сплетни есть у вас за спиной но все как у всех
кто вредитель можно узнать только чисткой с возвратом.
самостоятельно вы можете сделать единственно что так это выбрать себе эксперта для работы, и даже у этого начального действа могут быть не те последствия, не говоря уже о самодеятельности экзотерической…
Женщина, из числа ваших родственников. Вы можете самостоятельно провести несложный обряд либо воспользоваться энергией христианского эгрегора.
Дополнение.
защиту ставят после чистки.
и за деньги у мастера это дешевле чем порчу снимать после самодеятельности.