Есть ли на мне сглаз? - вопрос №4456397

Почему не чего у меня не получается?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

да вы подвержены сглазу. но скажу так что  порчи нет.а решения такой проблемы вы решите и простым способом. сходите в церковь и купите ладанку и носите это оградит вас он негатива и защита будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас сглаза я не вижу, вы просто сами себя загоняете в депрессию, поэтому ничего не получается, соберётесь с мыслями и всё будет у вас хорошо