Здравствуйте! приснилось, что какая-то девушка стреляла в мою семью, первоначально она появилась в начале сна, пыталась выстрелить в меня и моих друзей, а в конце сна догнала машину и начала стрелять - вопрос №4456417

в мою семью, но я не видела, как они умирают. Можно узнать, к чему это? с моей семьей все будет хорошо?
1 ответ

Ответы

Виталина, такой сон сигналит о том, что в семью «прибьётся» некая душа ( образ девушки), совсем не значит, что это ваша подружка, не обязательно, может быть и  посторонний человек, но именно заинтересован в вашем родстве, двоюродная родня, может приехать, прислать весточку, машина во сне образ приближения,  так что ждите новостей, имеет значение когда снился сон, учитывается лунная фаза, и ваше восприятие, личный сон может содержать цветность и символы имеющие значение только для вас лично, в общем поле и типичными сонниками не трактуется, важно правильно перевести смысл из подсознания на язык реальности.

Натали