Добрый день, Дина! Мне сегодня приснилось, что у моего парня родился ребенок от другой девушки. Я уже весь интернет облазила, не могу ничего найти.. Может вы мне поможете? Что этом может означать? - вопрос №4456428

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сны индивидуальны у каждого человека, символика у Вас и представителя другого народа может быть прямо противоположная, что плохо, что хорошо. Снится часто то, чего Вы очень боитесь или очень хотите. Здесь первый вариант, естественно.