Здравствуйте, подскажите, приснилась любимая девушка что беременна и уже была на последнем сроке ( и даже уже начались схватки) ? Хотя в реальной жизни не беременна. Что сон означает? Он - вопрос №4456650

08.02.1991 Она 15.09.1990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой сон к внезапной прибыли или к возможности получения какой-либо выгоды. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет приставание мужчины с ее стороны. Но она будет страраться дать отпор.
Это может значить что ваша девушка или вы сами готовы к реализации каких-то очень важных планов.