Владимир 28.08.1974 не считает меня красивой? Просто когда он злится, он всегда упоминает тот момент, что у меня плохие волосы. Абсолютно, каждый раз Алёна 28.03.1995 - вопрос №4456746

Лучший ответ по мнению автора

Он считает Вас красивой. Не обращайте внимания, Владимир говорит это просто из раздражения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спускать не стоит такое, мужчины поддаются воспитанию. Если ни в чем не ограничивать — наглеют и Вы превратитесь в жертву, а он в тирана. А могли бы быть прекрасные отношения. Вряд ли Ваш мужчина Апоолон, Вы тоже знаете его слабые места, в чем он неуверен в себе. Но сначала попросите больше так о Вас не говорить, что вам неприятно. Больше одного раза просить не стоит, затем только действия. Либо, если явно человек Вас не уважает и на просьбу продолжает унижать — тогда просто уходите навсегда, без вариантов.  Второе — ответить в том же духе на больное для мужчины (но не касаясь интимной сферы) — «Дорогой, а ты во всем идеален? Зачем ты сразу не выбрал девушку, у которой волосы вполне устраивают?» Мне тоже не нравится, как у тебя торчат уши (что ростом не вышел)… После такого ответа желание ругать Ваши волосы быстро пропадет) Волосы у Вас прекрасные на фото, ухоженные.