Методом материального баланса 1) какой объем воды необходим для получения 30% раствора H2SO4 объемом 400 мл и плотностью 1,1 г/мл из 50% раствора плотностью 1,2 г/мл 2) рассчитать объем воды и объем - вопрос №4456821

раствора NaCl плотностью 1,181 г/мл массовой долей 24%, необходимых для приготовления 200 мл 160% раствора NaCl плотностью 1,116 г/мл 3) определить объем воды и массу NaCl, необходимых для приготовления раствора в пункте 2 Помогите, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров