Будем ли мы жить с мужем? Если да, то любит ли он меня?! - вопрос №4456861

4 ответа

Ответы

Да будете.  Любит.
Сейчас положение такое, что вы идете в разные стороны. Любви нет. Вам поможет чистка и гармонизация отношений сохранить будущее с ним.

Здравствуйте! Сейчас отделение у Вас друг от друга, чувства охладели. Не видно пока возвращения в ближайшее время, к сожалению.
Он Вас любит по прежнему, есть высокие шансы восстановления отношений и их укрепления в дальнейшем.

@ SOFIA CHERNAYA