Два месяца назад меня словесно проклял один молодой человек, написав в эсемес… БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА…эти слова не выходят из головы, а точнее, их действия….у него действительно вышло меня проклянуть?) и - вопрос №4456920

на мне теперь есть проклятие? Виктория 22.04.1996
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проклятия нет, но последствие негативного влияния, к сожалению, на Вас есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все зависит в таких случаях от силы мысли, но проклятия на Вас сейчас нет, хотя и есть повреждения биополя, но это легкий негатив, не более того
Не зацикливайтесь. Мало ли нас в жизни проклинают? Никакого воздействия не будет.
Если вас это тревожит и вы думаете об этом, то бывает типа самопорчи.Тогда лучше почиститься.Сила воздействия проклятия зависит от силы посылающего его.
Если заслуженно, а иначе бы его слова не запомнились, может вдарить. Зависит от вложенной силы и времени давности сказанного. Негативу нужно время для начала действия. Сначала проявляется в полевых структурах, затем на физике. В вашем поле некоторые проблемки есть.
Проклятие может «настичь», если за дело и не мелкое основание. Если просто на пустом месте — рано или поздно вернется к пославшему.
Викуля, если ты испугалась прочитав эти слова,  а чувствуется, что ты испугалась, то этот испуг запустил эти слова (только сейчас не пугайся) в незначительные действие.  Но эти действия можно нейтрализовать. Отправь ему пожелания счастья и поклонись три раза его образу.   Ты живешь на высоте? Выйди на балкон и в небе нарисуй его образ и поклонись. И чьей-то писанины не стоит пугаться.