Добрый день. Во сне видела бывшего мужа. Он приехал на старой машине - раньше у нас была старенькая четырка, которую мы давно продали. И вот я сижу с кем то во сне ,парень знакомый что ли. И мы - вопрос №4457165

наблюдаем как бывший муж подъехал на этой старой машине. И обсуждаем его — вот, мол, ему пришлось и свою машину продать и ещё что-то, потому что деньги на что то нужны, приходится ему ездить на ржавой машине. Вобщем, якобы у него проблемы с деньгами.
1 ответ

Ответы

К вестям

Натали