Здравствуйте. Я боюсь делать прививку от ковида, но и заболеть тоже страшно. Есть ли у меня шанс избежать заболевания и возможно, я уже переболела в лёгкой форме? - вопрос №4457250

Ответы

у вас не было этой болезни и карты этого не указали. ни в лёгкой форме не в тяжёлой. решать конечно вам делать нет. но опасности эта прививка вам не принесёт.так что смело делайте. и здоровью угрозы нет
лучше сделать прививку
Ковид Вам не грозит в любом случае.