Когда и где я встречу человека,который станет моим спутником жизни?мне 18 лет - вопрос №4457273

3 ответа

Ответы

у вас были отношения но тут не любовь а дружба.вы расстались хотя выдержали надежду быть с ним.карты одиночества нет а вот к концу осени вы получите желаемое встретите избранника ав этом будет помощь ваша подруга вас познакомит
в следующем году встретите
На третьем курсе встретите