Как мне поступить оставатся с мужем и терпеть или развестись справлюсь ли я сама - вопрос №4457340

3 ответа

Ответы

скажу так вы на грани разрыва. и то что он меняться или к вам менять отношения не будет. да и карта его родства тоже ведут себя по отношению к вам холодно словно недружелюбия есть. развестись да но и вы построите новые отношения
Не проще ли справиться в одиночестве, чем терпеть притеснения? Вы это позволяете, поэтому Вам это дают.
Развестись, если не видите других вариантов

@ SOFIA CHERNAYA