Доброе утро! Сон, толкование! Как будто я стою в платье пышном белом новом с рюшей, и хотела что то поправить сверху, вижу-руки липкие и к платью - вопрос №4457398

тоже, при смотрелась а у меня рука вся в чернила испачкана фиолетовом и присматриваюсь а у меня уже и платье все испачкано чернилами и вверху и внизу,,, Ой как же так получилось? ".пошла снимать платье, возможно оно уже не отстирается, попробовала мыть руки, думала тяжело будет мыть, нет они легко с рук смылись, без мыла даже, вот, значит, подумала, не надо платье выбрасывать, он выстирается! И проснулась! Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит от излишней самокритике, к себе, и мнительности. То что кажется, необратимым или безвыходным, может оказаться легко устранимым и беспрепятственным. Не стоит чернить себя, если, просто, не уверены в своих действиях. Это может мешать положительному развитию каких-то важных событий. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

испачкались во сне это отрицательная оценка вашим недавним поступкам
Добрый день! Ваш сон показывает, что небольшая невнимательность или оплошность не сможет вам испортить хорошее и праздничное настроение. Ваш спокойный характер, гарантия того, что никакая липкая сплетня не сможет помешать вам быть счастливой. Хороших снов!