Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998,муж Виталий 30.10.1993 Сы сейчас не вместе, хочу узнать есть ли у него другие отношения с кем то? - вопрос №4457431

3 ответа

Ответы

Пока нет.
у Виталия пока что нет никого рядом, но он уже готов к новым отношениям и желает свои чувства проявлять, сейчас он находится в выборе, максимум пока что стадия переписок
Есть другая