Что означает если приснился знаменитость ? - вопрос №4457589

2 ответа

Ответы

Рахат, такие сны приходят к тому, кто сам тянется к известности и славе, сцене, именно певцам например снится Филипп Киркоров или спортсменам снятся их кумиры, надо знать,  кто именно вам приснился из знаменитостей, может быть борец без правил, вот смотрите по этой личности и постарайтесь растолковать свой сон правильно.
трактовка сна разная но сводится к одному или дело или какие то проблемы у вас есть всё для вас решится в лучшую сторону

@ SOFIA CHERNAYA