Здравствуйте. Не могу найти ответа на мои сны. В детстве снилась ведьма почти каждый день в течении многих лет. Я пряталась от нее но, однажды ей удалось меня в поймать и увести в свое логово откуда - вопрос №4457645

посыпались черти и всякая нечесть. После этого снится перестала. Будучи уже взрослой сняться знакомые и родственники умершие каждый день кто то из них приходит. Они говорят со мной. Сны все яркие помню всё. Их во сне не боюсь привыкла. И вижу во сне перед тем как человеку умереть, вижу незадолго до смерти предпосылки указывающие что он умрет, вскоре так и происходит. Видела смерть мамы дяди дедушек брата. Знала заранее по своим снам что их не станет. Как вы можете это объяснить? Связано ли это со снами с детства про ведьму, что она мены забрала в итоге.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Провидицы существовали во все века.
Возможно и у Вас есть такой дар.
Развивайте его и помогайте людям.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA