Добрый день. В прошлом году были уже отношения с этим человеком,не долгие. Сейчас переодически объявляется. Возобновятся ли наши отношения и стоит ли их возобновлять? И будет ли в них развитие? - вопрос №4457869

изображение из вопросаизображение из вопросаон кстати в прошлом был женат, сейчас разведен(если нужна такая информация)
он: Айдар 20.03.1991 23:55 Благовещенск Амурская область
я: Анастасия 11.07.1999 15:00 Белогорск Амурская область
и вообще может он там какой нибудь кармический партнёр для меня?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они могут возобновится настолько, насколько вы позволите и сами проявите в них инициативу, так как мужчина очень высокого мнения о себе и не будет слишком проявляться, полагая что если отношения должны состоятся, они случатся сами собой, а также будет ждать внимания к себе больше, чем хочет сам его оказывать. Отношения всегда будут иметь тенденцию натянутых, так как вы женщина, которой нужно внимания и он мужчина, который хочет внимания к себе, будете тянуть канат каждый в свою сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Объявляется не для длительных отношений, не теряйте на него время. Не ваш человек. Он не готов на серьезность.
игра такая потом опять пропадёт у него есть другие общения с другими соцсети