Поможет косметолог Валентина Анастасии 27.11.94 помочь вылкчить и убрать акне и прыщики с лица и как удачен будет процесс? - вопрос №4457877

2 ответа

Ответы

Полностью не сможет лицо очистить, но в целом поможет чем сможет. Она хороша как профессионал.
Добрый день
Улучшения будут, но не на 100% пройдет. У вас гормональный сбой небольшой идет, отсюда эти проблемы.