Я хочу узнать взаимны ли мои чувства - вопрос №4457902

Ответы

Виктория, только имеем имя — больше никаких данных, много не увидеть, постараюсь вам помочь, при помощи карт Таро, кто вы и кто он, взаимные ли чувства между вами — видим, так нам говорит Таро, что вы женщина уже самостоятельная и состоявшаяся, он ( кто вам интересен) имеет шаткую позицию, между вами мало откровения, чрезмерный материализм, с его стороны лень и упрямство, непрактичность, стремление к владению вами безраздельно, похоже, что у него скверная финансовая репутация, в целом негативный ответ.
Но, если вам интересны эти отношения, но остаются сомнения, поможет прогноз отношений в паре, который лучше исследовать по точным данным, сообщая его и свою дату, добавляя точное время и место вашего и его рождения, ближайший крупный город к месту нахождения вашей пары в данный период, тогда сможет обнаружить совместимость  или увидеть разные векторы направленности интересов, взглядов на любовь, надо строить отдельно каждому карту,  потом парную, общую,  в которой уже учитываются ваша схожесть характеров и что будет объединять, какая совместимость есть по всем сферам, включая сексуальность и будущую верность, как к нему найти подход, что лучше вам  делать и чего никак нельзя,  как  лучше избегать ссоры и укреплять общение, чтобы сохранить союз, это примерно, инструкция к новому механизму, когда вы покупаете например стиральную машинку, то читаете инструкцию пользования, как комфортнее и бережнее,  чтобы не ломалась, так и здесь,  в парной карте можем  увидеть вероятность создания семьи и даже оформления брачной связи.

Заславская Елена