Здравствуйте! Перспективы в личной жизни до конца года? Будут ли изменения в лучшую сторону? Алия 27.01.78 - вопрос №4457925

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На перспективу идет импульс от бывшего мужчины из прошлого, возможно это была не очень основательная связь, но были искры между вами, этот мужчина даст о себе знать, у вас сейчас очень открытое поле сердца, что с одной стороны может дать вам притянуть искреннюю любовь в жизни, с другой уйти в иллюзии на пустом месте в отношениях с потенциальными мужчинами, важно это уравновесить, чтобы избежать разочарований и ненужных ожиданий по времени от неперспективных партнеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном долгожданный и положительный ответ от мужчины которые для вас очень дорог

@ SOFIA CHERNAYA